НОВОСТИ


11
марта 2021 г.
четверг

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ в режиме ВКС прошло совещание с Удмуртской республикой и Кировской областью для консолидации усилий по предотвращению возникновения и распространения африканской чумы свиней и птичьего гриппа. Совещание провёл заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленар Гарипов.

Тэги: АЧС Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ

18
февраля 2021 г.
четверг

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание республиканского штаба по недопущению распространения африканской чумы свиней на территории республики. Заседание провел заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ АЧС Марат Зяббаров Ветеринария

12
августа 2020 г.
среда

В Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров РТ в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание республиканского штаба по недопущению проникновения африканской чумы свиней на территорию республики и её распространения.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Животноводство АЧС МаратЗяббаров

14
ноября 2019 г.
четверг

В соответствии с протоколом совещания у Председателя Правительства РТ Дмитрия Медведева, в целях предотвращения распространения африканской чумы свиней Минсельхоз России отмечает, что циркуляция вируса среди диких кабанов и формирование природных очагов этой болезни продолжает оставаться одним из ключевых причин распространения АЧС.

Тэги: МинсельхозпродРТ АЧС

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International