НОВОСТИ


3
марта 2021 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров провёл совещание с представителями холдинговых компаний «Ак Барс» и «Красный Восток». В ходе встречи руководители сельхозпредприятий поделились планами на будущее в отрасли земледелия. В работе совещания, которое прошло в формате «Час контроля», также приняли участие заместители министра Ильдус Габдрахманов, Рафаэль Фаттахов, главы районов, начальники сельхозуправлений, где предприятие осуществляют свою деятельность.

Тэги: Марат Зяббаров Час контроля Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

В Минсельхозпроде РТ прошло совещание в формате «Час контроля» с крупными сельхозпредприятиями в отрасли растениеводства. Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров заслушал представителей таких сельхозпредприятий, как ООО Агрофирма «Чистопольская» ООО «БИО-АГРО» и ООО «ВОЛГА-СЕЛЕКТ» о планах на текущий год по отрасли земледелия. В работе совещания также приняли участие заместитель министра Ильдус Габдрахманов и начальники сельхозуправлений из районов, где предприятия осуществляют свою деятельность.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Час контроля

24
апреля 2020 г.
пятница

Минсельхоз России провел совещания в формате «Часа контроля», посвященные обеспечению бесперебойной работы сельхозтоваропроизводителей в условиях эпидемии коронавируса. В очередном мероприятии, которое в режиме видеоконференции провел первый заместитель Министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов, приняли участие заместитель Премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ — Главный Государственный ветеринарный инспектор РТ Алмаз Хисамутдинов заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина и руководители предприятий АПК республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров #Мынаработедлявас Час контроля

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International