вторник

В Казанской ветеринарной академии прошла конференция трудового коллектива ВУЗа. В ходе мероприятия обсудили выполнение действующего коллективного договора между администрацией и трудовым коллективом.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Профком АПК РТ КГАВМ им.Н.Э.Баумана

пятница

20 марта в 13.00 Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана при поддержке Минсельхозпрода РТ проведет День открытых дверей в онлайн формате.

Тэги: Минсельхозпрод РТ КГАВМ им.Н.Э.Баумана День открытых дверей

четверг

В Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э.Баумана прошла Ярмарка вакансий-2021. В мероприятии участвовали заместитель начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Габдулхак Мотыгуллин, ректор Ветеринарной академии Рустам Равилов, а также преподаватели, студенты, представители районных ветеринарных объединений, агрокомплексов, животноводческих хозяйств и птицеферм.

Тэги: Минсельхозпрод РТ КГАВМ им.Н.Э.Баумана

ноября 2019 г.
вторник

Сегодня 5 лучшим студентам Казанского государственного аграрного университета и 5 студентам Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана впервые торжественно вручили именные стипендии от Россельхозбанка. Ребята в течение года будут получать ежемесячно по 10 тыс. рублей.

Тэги: МинсельхозпродРТ КГАВМ им.Н.Э.Баумана КазГАУ

ноября 2019 г.
понедельник

9 ноября при поддержке Минсельхозпрода РТ в Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н. Э. Баумана прошел День открытых дверей. В этот день выпускники школ, техникумов и их родители могли встретиться с руководством учебного заведения, ознакомиться с направлениями подготовки специалистов, факультетами, кафедрами академии и узнать об особенностях приема в вуз в 2020 году.

Тэги: МинсельхозпродРТ КГАВМ им.Н.Э.Баумана День открытых дверей