НОВОСТИ


29
июля 2020 г.
среда

5
июня 2020 г.
пятница

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошло рабочее совещание по цифровизации агропромышленного комплекса с участием сельхозуправлений районов республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Цифровизация сельского хозяйства Цифровизация АПК РИВЦ Агрополия Канал для аграриев

19
мая 2020 г.
вторник

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан начата цифровизация отрасли животноводства. В каждом районе Татарстана определены базовые хозяйства для внедрения передовых цифровых технологий. Об этом сообщил сегодня в ходе рабочего совещания со всеми районами в режиме видеосвязи заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленар Гарипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Цифровизация сельского хозяйства #Мынаработедлявас Цифровизация животноводства

23
апреля 2020 г.
четверг

Ни одно современное животноводческое предприятие не может быть эффективным без современных программ управления стадом. Самые успешные руководители это уже давно поняли, ведь невозможно эффективно контролировать, анализировать и управлять всеми животноводческими процессами на ферме без автоматизированного учета, без которого руководитель предприятия оказывается «слепой» и не управляет процессом на ферме, а превращается в бригадира, вовлеченного в процесс.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Цифровизация сельского хозяйства #Мынаработедлявас Животнодство Цифровизация АПК

23
октября 2019 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров провел рабочее совещание по реализации проекта «Цифровая модель Республики Татарстан». 

Тэги: МинсельхозпродРТ Цифровизация сельского хозяйства

К 100-летнему юбилею агрономического факультета в Казанском ГАУ открылся новый класс, оснащение которого позволит эффективно использовать цифровые технологий в учебном процессе. На подписании акта ввода аудитории в эксплуатацию и последовавшем за ним Круглом столе о роли агрономического образования в современном растениеводстве присутствовал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ильдус Габдрахманов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Цифровизация сельского хозяйства

16
октября 2019 г.
среда

16 октября заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров провел рабочее совещание с разработчиками программных продуктов для агропромышленного комплекса.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Цифровизация сельского хозяйства

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International