октября 2019 г.
вторник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров поздравил всех, кто неустанно трудится на селе, в полях, на фермах и перерабатывающих предприятиях. «Благодаря вашему непростому, но важному труду сельское хозяйство Татарстана сохраняет устойчивый рост производства и служит основой благополучия и процветания нашей республики», - обратился он к работникам сельского хозяйства.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Люди труда Марат Зяббаров День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Объем инвестиций в проекты агропромышленного комплекса Татарстана в текущем году составит около 15 млрд рублей. Об этом рассказал Президент РТ Рустам Минниханов в Казани на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Тэги: Минсельхозпрод РТ День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

октября 2019 г.
понедельник

8 октября в ГТРК «Корстон-Казань» состоится праздничный прием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Тэги: МинсельхозпродРТ День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности