НОВОСТИ


29
июля 2020 г.
среда

10
июня 2020 г.
среда

Минсельхозпрод РТ сообщает, что со 2 по 4 июля* в Татарстане пройдет крупнейшая выставка полевого формата «ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ - 2020». В связи с особой эпидемиологической ситуацией в этом году мероприятие пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Тэги: Минсельхозпрод РТ День поля в Татарстане #Мынаработедлявас Цифровизация АПК День поля День поля - 2020

5
июня 2020 г.
пятница

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошло рабочее совещание по цифровизации агропромышленного комплекса с участием сельхозуправлений районов республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Цифровизация сельского хозяйства Цифровизация АПК РИВЦ Агрополия Канал для аграриев

1
июня 2020 г.
понедельник

Сегодня в Мензелинском районе прошел семинар, посвященный формированию урожая сельхозкультур и цифровизации АПК, с участием заместителя Премьер-министра РТ - министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марата Зяббарова. На семинар были приглашены главы четырех - Мензелинского, Актанышского, Тукаевского, Ютазинского районов и представители крупных инвестиционных компаний в районах.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров #Мынаработедлявас Цифровизация АПК Формирование урожая

21
мая 2020 г.
четверг

С 2021 года в России вводится единая идентификация поголовья КРС, в 21 регионе весь крупный рогатый скот уже проидентифицирован. В эти дни начинается внедрение единой идентификации и в Татарстане.

Тэги: Минсельхозпрод РТ #МыНаРаботеДляВас Цифровизация АПК Цифровизация животноводства Чипирование животных

4
мая 2020 г.
понедельник

В хозяйствах, одна из причин низкой продуктивности животных, это отсутствие технологий, позволяющих контролировать правильность рационов, данную проблему решают современные цифровые технологии, позволяющие уменьшить погрешность в приготовлении кормов до 1%!

Тэги: Минсельхозпрод РТ #Мынаработедлявас Цифровизация АПК Кормление КРС

23
апреля 2020 г.
четверг

Ни одно современное животноводческое предприятие не может быть эффективным без современных программ управления стадом. Самые успешные руководители это уже давно поняли, ведь невозможно эффективно контролировать, анализировать и управлять всеми животноводческими процессами на ферме без автоматизированного учета, без которого руководитель предприятия оказывается «слепой» и не управляет процессом на ферме, а превращается в бригадира, вовлеченного в процесс.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Цифровизация сельского хозяйства #Мынаработедлявас Животнодство Цифровизация АПК

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International