НОВОСТИ


8
апреля 2021 г.
четверг

Постановление о компенсациях производителям подсолнечного масла и сахарного песка подписал Премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Соответствующий документ размещён на сайте кабинета министров РФ. На эти цели из резервного фонда выделят 9 млрд рублей. Деньги распределят между 24 регионами страны.

Тэги: Субсидии Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Сахарный песок Подсолнечное масло Компенсация

11
марта 2021 г.
четверг

Об этом сообщил сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков на пресс-конференции в «Татар-информ».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Субсидии Наиль Залаков

3
марта 2021 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет отбор заявок от производителей муки на возмещение части затрат на закупку продовольственной пшеницы и от предприятий хлебопекарной промышленности на возмещение части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Субсидии Хлеб

9
апреля 2019 г.
вторник

Об этом сообщили сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ при подведении итогов работы животноводческой отрасли за первый квартал 2019 года. Мероприятие прошло под председательством заместителя министра Назипа Хазипова. В совещании также приняли участие консультанты по животноводству, начальники селекционно-племенных служб управлений сельского хозяйства и продовольствия в муниципальных районах, специалисты ГКУ «Главное государственное сельскохозяйственное управление племенным делом в животноводстве Минсельхозпрода РТ», руководители и специалисты ряда сельхозорганизаций.

Тэги: Татарская порода лошадей Субсидии

5
марта 2019 г.
вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ представляет субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и субсидии на содержание дойных коров, козоматок и коз старше одного года и субсидии на ветеринарное обслуживание дойных коров. В 2019 году это единая субсидия.

Тэги: МинсельхозпродРТ ЛПХ Субсидии

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International