НОВОСТИ


23
декабря 2020 г.
среда

Минсельхозпрод РТ информирует, что Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал постановление о внесении изменений в государственную программу развития сельского хозяйства. Документ, в частности, предусматривает смягчение требований по созданию рабочих мест для получателей грантов «Агростартап». Теперь до 2 млн рублей сможет получить глава хозяйства, даже если он работает один, и свыше 2 млн рублей – если привлечет еще одного, нового работника. Кроме того, к заявителям больше не будет применяться требование об отсутствии задолженности по налогам и сборам, если сумма такой задолженности не превышает 10 тыс. рублей, что также упростит для них получение грантов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Госпрограммы Господдержка

12
октября 2020 г.
понедельник

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел очередное заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией и продовольствием. В мероприятии приняли участие заместители Министра, главы субъектов Российской Федерации и представители региональных органов управления АПК.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Госпрограммы Минсельхоз РФ Комплексное развитие сельских территорий

24
июля 2019 г.
среда

23 июля в первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Титов провел круглый стол на тему выполнения Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Также в работе круглого стола приняли участие директор департамента развития Российского зернового союза Сергей Турин, член межправительственной комиссии Минсельхоза России Лев Дубсон, генеральный директор АО «Татагролизинг», председатель Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана Камияр Байтемиров,  сельхозпроизводители республики и представители общественных организаций.

Тэги: МинсельхозпродРТ Госпрограммы

13
июня 2019 г.
четверг

Об этом пошла речь сегодня на совещании под председательством заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Ахметова  в режиме видеоконференции с главами муниципальных районов Татарстана. В мероприятии принял участие заместители министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана и другие ответственные лица.

Тэги: МинсельхозпродРТ Госпрограммы Минсельхоз РФ

6
июня 2019 г.
четверг

5 июня в рамках обсуждения национального проекта государственной программы «Развитие сельских территорий» в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан состоялась встреча сельской молодёжи с депутатом Государственной Думы VI и VII созывов Маратом Бариевым.

Тэги: МинсельхозпродРТ Госпрограммы Минсельхоз РФ

12
марта 2019 г.
вторник

Минсельхоз России завершил разработку проекта государственной программы комплексного развития сельских территорий. Паспорт документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Тэги: Госпрограммы Минсельхоз РФ

12
февраля 2019 г.
вторник

Правительство России продлило до конца 2025 года действие госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Тэги: МинсельхозпродРТ Госпрограммы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International