декабря 2020 г.
пятница

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан наиболее отличившимся татарстанцам. Церемония прошла в Казанском Кремле, участие в ней принял также заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Государственные награды

декабря 2020 г.
среда

Государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан сегодня в Казанском Кремле вручил Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. Лауреатами стали 40 жителей республики, отличившиеся в образовательной сфере, работники здравоохранения, крупных промышленных предприятий республики, органов государственной власти, а также представители экономики, пищевой промышленности, сельского хозяйства, строительного комплекса, спорта, деятели искусств и другие.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Государственные награды Работники АПК