НОВОСТИ


13
апреля 2021 г.
вторник

Сервис мониторинга опрыскивателей создан для того, чтобы повысить урожайность в РТ и проконтролировать кратность обработки опрыскивателями полей. Хозяйства, которые подключатся к системе, получат повышенный коэффициент господдержки.

Тэги: Агрополия Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Агроонлайн

7
декабря 2020 г.
понедельник

Минсельхозпрод РТ информирует, что 7 декабря в 19:00 на единой образовательной платформе «Агрополия» состоится бесплатный вебинар, посвященный системе межрегиональных стажировок и обмена опытом для кооперативных управленцев.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агроонлайн

12
ноября 2020 г.
четверг

Минсельхозпрод РТ информирует, что 12 ноября в 12:00 на единой образовательной платформе «Агрополия» состоится очередной бесплатный вебинар, который будет посвящён автоматизации системы «Меркурий» и сертификации для переработчиков.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агроонлайн БесплатноеОбучение

30
октября 2020 г.
пятница

         Как построить успешный бизнес на селе? Какое направление выбрать? С чего начать? Какую поддержку и субсидии можно получить от государства? Что поможет принимать верные управленческие решения и повышать рентабельность? Обо всем этом можно узнать в онлайн школе для аграриев.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агроонлайн

29
октября 2020 г.
четверг

Минсельхозпрод РТ информирует, что 29 октября в 15:00 на единой образовательной платформе «Агрополия» состоится очередной бесплатный вебинар, по курсу «Бухгалтерский учет в сельскохозяйственной кооперации».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Агроонлайн БесплатноеОбучение

18
сентября 2020 г.
пятница

Единая образовательная платформа предназначена для проведения обучения аграриев. Сегодня открылась регистрация на бесплатные пробные уроки. Об этом сообщил генеральный директор РИВЦ Нияз Халиуллин в ходе совещания в формате ВКС с районами республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ РИВЦ Агрополия Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Онлайн образование Агроонлайн

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International