Минсельхозпрод РТ приглашает на видеоконференцию по обмену опытом в области сельского хозяйства

7 декабря 2020 г., понедельник

Минсельхозпрод РТ информирует, что 7 декабря в 19:00 на единой образовательной платформе «Агрополия» состоится бесплатный вебинар, посвященный системе межрегиональных стажировок и обмена опытом для кооперативных управленцев.

Спикерами встречи станут заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов и эксперт по развитию сельского предпринимательства и кооперации Ренат Мамаев.

В ходе мероприятия запланировано подключение экспертов из Германии (г.Лейпциг), которым можно будет задать интересующие вопросы.

Для участия в обучении необходимо зарегистрироваться на портале «Агрополия» или по бесплатному номеру: 88005502441.

Для связи с AGROONLINE также работают:

- Чат-бот на сайте https://sschool.agropoliya.ru/

- Электронная почта school@agropoliya.ru

Регистрация позволит участникам просматривать прошедшие семинары, а также задавать вопросы во время обучения.