октября 2020 г.
понедельник

По 71,3 центнера яровой пшеницы с гектара получили в этом году хлеборобы ООО «Битаман» Высокогорского района. Это больше, чем получено на опытных делянках селекционного центра.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Высокогорский район

июля 2020 г.
четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров посетил с рабочим визитом Высокогорский район Татарстана и встретился с фермерами Азнакаевского, Менделеевского, Кукморского, Сабинского, Тюлячинского, Мамадышского, Рыбно-Слободского и Высокогорского районов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Высокогорский район Марат Зяббаров Роботизированные фермы

апреля 2020 г.
пятница

Предприятие ООО «Асянь» является одним из лидеров по производству сельхозпродукции в Высокогорском районе Республики Татарстан. Хозяйство производит и реализует молоко, мясо, зерно и другую продукцию. Важное слагаемое их успеха – постоянное внимание руководства хозяйства к обновлению машинно-тракторного парка. А 16 апреля сельхозпредприятие получило технику по программе Минсельхозпрода РТ «60 на 40».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Высокогорский район Трактор