декабря 2020 г.
понедельник

Министерство сельского хозяйства России подвело итоги отраслевых конкурсов по итогам 22-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Центр компетенций Кооперация

февраля 2020 г.
вторник

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Татарстана уделяется большое внимание развитию сельскохозяйственной кооперации в республике. Для фермеров вступление в кооператив имеет ряд преимуществ. В первую очередь – это повышение рентабельности производства за счет объединения усилий по производству, хранению и переработке продукции. Во-вторых, доступ к кредитным ресурсам, и, в-третьих, возможность выхода на крупные региональные и федеральные торговые сети. Но для успешной работы кооператива необходимо эффективное управление. Именно этому обучают всех желающих в рамках модульного экспресс-курса «Кооперативный управленец».

Тэги: Минсельхозпрод РТ Центр компетенций Кооперативный управленец

января 2020 г.
вторник

Тэги: МинсельхозпродРТ Центр компетенций Кооперативный управленец

среда

Минсельхозпрод РТ приглашает жителей Казани 20 декабря на Фестиваль натурального питания, который пройдет в Агропромышленном парке «Казань». Каждый 100 посетитель получит корзину с натуральной фермерской продукцией, произведенной в Татарстане, а каждый 10 – памятный подарок. Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Центр компетенций Туган як

понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан приглашает с 17 по 18 декабря всех желающих, заинтересованных в развитии своего бизнеса, на мероприятие «Неделя эффективного развития кооперации», которое пройдет в Тукаевском районе Татарстана.

Тэги: МинсельхозпродРТ Центр компетенций Неделя эффективного развития кооперации

понедельник

Сегодня в ИА «Татар-информ» прошла пресс-конференция с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришата Хабипова, посвященная проекту по продаже фермерских продуктов под зонтичным брендом «Туган як».

Тэги: МинсельхозпродРТ Центр компетенций Туган як

ноября 2019 г.

Тэги: МинсельхозпродРТ Центр компетенций Кооперация

сентября 2019 г.
четверг

30 сентября в пгт.Балтаси соберутся переработчики сельхозпродукции из Арского, Сабинского, Кукморского и Балтасинского районов. Для них Центром компетенций по развитию сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Татарстан при поддержке Минсельхозпрода РТ организована встреча с крупными ритейлерами для помощи в реализации производимой продукции через крупные торговые сети.

Тэги: МинсельхозпродРТ Центр компетенций

сентября 2019 г.
понедельник

С 11 по 12 сентября в Балтасинском районе Татарстана пройдут встречи специалистов Центра компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации с жителями района, ведущими личное подсобное хозяйство, фермерами и сельскими предпринимателями.

Тэги: МинсельхозпродРТ Центр компетенций

мая 2019 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана приглашает с 27 по 29 мая всех желающих, заинтересованных в развитии своего бизнеса, на мероприятие «Неделя эффективного развития кооперации», которое пройдет в Сабинском муниципальном районе.

Тэги: Центр компетенций