пятница

В рамках выставки агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности состоялась первая Олимпиада исполнительных директоров – руководителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Татарстан.

Тэги: МинсельхозпродРТ Итоговаяколлегия Центр компетенций

четверг

Вчера состоялось открытие выставки агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности с участием 320 организаций и предприятий Татарстана и России на территории выставочного центра «Казань Экспо».

среда

Сегодня состоялось расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин, руководители министерств и ведомств республики, главы муниципальных районов, начальники районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, руководители предприятий АПК и др.

Тэги: МинсельхозпродРТ Итоговаяколлегия

В Казани открылась выставка предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности на площади 25 тыс. кв. метров.