июля 2020 г.
среда

На полях Татарстана сейчас оживленно — комбайнеры с утра до вечера на жатве, они определяют судьбу хлеба, работают на совесть. В то же время спешат на хлебоприемное предприятие КамАЗы с озимой пшеницей, каждая минута сейчас дорога: необходимо эффективно использовать каждый час солнечных дней.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельхозтехника Урожай Урожай2020 Уборка2020

июля 2020 г.
пятница

— С легкой руки аграрии агрофирмы «Ак Барс – Дрожжаное» первыми в районе приступили к уборке урожая. На полях хозяйства работают 76 единиц сельскохозяйственной техники. Нагрузка на один комбайн составляет 530 гектаров. Сразу после них на поле вышли комбайнеры общества «Цильна» и фермерские хозяйства, — говорит начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Дрожжановского района Талгат Халитов.

Тэги: МинсельхозПродРТ Урожай Урожай2020