января 2021 г.
четверг

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан продолжает работу телефон единой горячей линии 8-800-444-16-70. С момента его запуска (в апреле 2020 года) специалисты министерства ответили на  звонков. Большую часть обратившихся (%) интересовали меры государственной поддержки сельхозпроизводителей и фермеров. Также актуальными оказались жилищные вопросы, возможности трудоустройства на сельхозпредприятиях и справочная информация различного характера об агропромышленной отрасли.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Колл-центр

ноября 2020 г.
вторник

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан продолжает работу телефон единой горячей линии 8-800-444-16-70.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Горячая линия Колл-центр Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

апреля 2020 г.
понедельник

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан начал работу телефон единой горячей линии 8-800-444-16-70.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Горячая линия Колл-центр