августа 2020 г.
вторник

Тетюшский элеватор совершил первую отгрузку зерна в этом году — 18 тыс. тонн ячменя в Исламскую Республику Иран. Отгрузили 8 речных кораблей.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Экспорт зерна СельскоеХозяйство ЭкспортАПК

декабря 2019 г.
среда

17 декабря заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров провел круглый стол на тему экспорта продукции АПК Татарстана. В работе круглого стола приняли участие директор департамента развития Российского зернового союза Сергей Турнин, уполномоченный представитель Российского зернового союза в Республике Татарстан Вадим Беспалов, генеральный директор АО «РАЦИН» Денис Самодуров, представители ОАО «РЖД», Германского семенного альянса, ИЦ «Бионоватик» и других компаний, заинтересованных в экспорте зерна.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Экспорт зерна Российский зерновой союз