апреля 2021 г.
пятница

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров встретился с министром торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Оразмырат Губранназаровым, директором Центрального материального обеспечения Министерства сельского хозяйства и окружающей среды Туркменистана Мерданом Джумаевым, председателем союза промышленников и предпринимателей Туркменистана Довраном Худайбердыевым, с целью определения перспективных направлений сотрудничества.

Тэги: Туркменистан Марат Зяббаров Сотрудничество Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

декабря 2020 г.
вторник

1 и 2 декабря в ГРК «Корстон» в Казани проходит бизнес-миссия «Made in Uzbekistan». В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, посол Республики Узбекистан в РФ Ботиржон Асадов, управляющий делами Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Илья Спиридонов, начальник отдела продовольственного рынка Минсельхозпрода РТ Дмитрий Яшин, руководитель проектов АО РАЦИН по экспорту халяльной продукции Рустем Гайнуллов и другие.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Узбекистан Сотрудничество ЭкспортАПКРТ

декабря 2019 г.
пятница

5 декабря заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров встретился с делегацией из федеральной земли Тюрингия (Федеративная Республика Германия) во главе с генеральным директором Агентства экономического развития Тюрингии Андреасом Краем.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Тюрингия Марат Зяббаров Сотрудничество