февраля 2020 г.
четверг

Сегодня в Казани открылся Международный конгресс сельской молодежи с участием более чем 200 делегатов из Татарстан, 50 субъектов России и 25 стран мира. В частности, из стран СНГ, Германии, Египта, Конго, Индии, Испании, Литвы, Марокко, Мексики, Нигерии, Пакистана, Польши, Португалии, Северной Македонии, Северной Ирландии, Сербии, Сенегала, Словении, Турции и Эстонии.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Международный конгресс сельской молодежи Сельская молодежь

января 2020 г.
пятница

«Министерство сельского хозяйства заинтересовано в поддержке молодых квалифицированных кадров с креативными идеями развития сельских территорий, и, поэтому мы с удовольствием поддержали идею проведения Международного Конгресса сельской молодежи. Данная площадка позволит обменяться опытом с зарубежными коллегами по вопросам развития сельского молодежного движения и пространственного развития сельских территорий», сообщил сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марсель Махмутов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марсель Махмутов Международный конгресс сельской молодежи Пресс-конференция

декабря 2019 г.
суббота

В будущем году Казань примет Международный конгресс сельской молодежи, который станет значимым событием. Об этом заявил заместитель Премьер-министра РТ — министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Зяббаров.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Зяббаров Международный конгресс сельской молодежи

декабря 2019 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает об открытии регистрации на Международный конгресс сельской молодёжи. К участию приглашаются жители сел Татарстана и России в возрасте от 18 до 35 лет.

Тэги: МинсельхозпродРТ АМО РТ Международный конгресс сельской молодежи

ноября 2019 г.
понедельник

Участие в Международном конгрессе сельской молодежи, который пройдет в следующем году в Татарстане, подтвердили 30 стран. Об этом сообщила 23 ноября в Минсельхозпроде РТ на награждении победителей конкурса «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК председатель Аграрного молодежного объединения РТ Диляра Шувалова.

Тэги: МинсельхозпродРТ АМО РТ Международный конгресс сельской молодежи