ноября 2020 г.
понедельник

Минсельхозпрод РТ приглашает желающих начать свой бизнес на селе, молодых фермеров, а также глав крестьянско-фермерских хозяйств, работающих менее одного года стать участником Школы начинающего фермера. По окончании Школы, участники получат удостоверение о повышении квалификации.

Тэги: Минсельхозпрод РТ АМОРТ БизнесНаСеле

ноября 2020 г.
понедельник

Этой осенью в течение месяца представители Аграрного молодёжного объединения Республики Татарстан и управления Минсельхозпрода РТ в рамках Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях «Свое дело в селе – смело» побывали в трех районах республики и рассказали о возможностях агробизнеса.

Тэги: Минсельхозпрод РТ АМОРТ АграрноеМолодежноеОбъединениеРТ МолодежьСела СвоеДелоВСелеСмело

июля 2020 г.
пятница

Роза Нуруллина: «Как часто мы слышим, что в селе для молодежи нет места, нет перспектив. Но я поняла, только у себя в районе, в селе я смогла достигнуть не только успехов в работе, но и исполнить свою заветную мечту!»

Тэги: Минсельхозпрод РТ АМОРТ НачинающийФермер

июля 2020 г.
четверг

Минсельхозпрод РТ продолжает рассказывать о людях, которые нашли свое призвание в агропромышленной отрасли в рамках проекта «Таланты из сердца Республики: молодежь/проекты/истории» региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан.

Тэги: МинсельхозпродРТ АМОРТ ШколаМолодогоФермера