Марат Зяббаров в рамках проекта #ТатарстанОнлайн ответит на вопросы жителей республики

19 августа 2020 г., среда

Онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте  и YouTube канале «Агрополия».

Смотрите 19 августа в 14.00 онлайн-эфир с заместителем Премьер-министра РТ – министром сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Маратом Зяббаровым в рамках проекта #ТатарстанОнлайн.

Тема эфира: Села Татарстана – комфорт для жизни и устойчивое развитие.

Какие условия создают для жизни и работы в деревнях и селах, какие программы по развитию села и сельского хозяйства действуют в РТ? Какие вопросы сельского хозяйства республики волнуют вас? Задавайте их в комментариях.

Прямой эфир можно посмотреть с 14.00 в официальных сообществах Татарстана в соцсетях, на платформе YouTube и официальном сайте Минсельхозпрода РТ https://agro.tatarstan.ru/. Каждый пользователь соцсетей в ходе программы сможет задать интересующий вопрос. Ответы на самые распространенные прозвучат в прямом эфире, а на более конкретные вопросы специалисты Минсельхозпрода РТ ответят после завершения программы.