Минсельхозпрод РТ приглашает к участию в зональном семинаре по повышению деловой активности сельского населения

15 августа 2019 г., четверг

Напомним, в Татарстане с 6 по 19 августа проходят зональные семинары-совещания по повышению деловой активности сельского населения. В проведении семинаров принимают участие председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Ахметов, главы муниципальных районов, сельских поселений, кооперативы, фермеры и владельцы ЛПХ.

Первый зональный семинар прошел 6 августа в Тюлячинском районе и завершился запуском программы «Агростартап» в рамках Национального проекта. В ходе мероприятия также прошло интерактивное голосование. Большинство участников выбрали занятость сельского населения и обеспечение высокой доходности сельского труда, как решающий фактор развития сельских территорий. 8 и 13 августа семинары прошли в Аксубаевском и Зеленодольском районах Татарстана

19 августа семинар пройдет в г. Набережные Челны. Приглашаются к участию Агрызский, Азнакаевский, Актанышский, Бавлинский, Бугульминский, Елабужский, Заинский, Менделеевский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский, Сармановский, Тукаевский и Ютазинский районы.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International