Минсельхозпрод РТ объявляет конкурс по программе «Создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств по проекту «Агростартап» на 2019-2024 годы

6 августа 2019 г., вторник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление гранта по развитию сельскохозяйственной производственной деятельности в малых формах хозяйствования, обеспечению вовлечения в субъекты малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства, повышению занятости на селе в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» по проекту «Агростартап» на 2019-2024 годы.
Прием заявок и документов осуществляется с 6 августа по 4 сентября 2019 года специалистами Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Федосеевская, д. 36, 3 этаж каб. 307. Прием проводится в будни с 8.00 до 17.00 часов.
Информация о порядке предоставления гранта и формах документов размещена  на официальном сайте Министерства в разделе «Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ»
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International