сентября 2019 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан приглашает гостей и жителей Казани 15 сентября посетить выставку винограда. Организаторами выставки выступают клуб виноградарей «Казанская лоза» и Казанский государственный университет.

августа 2019 г.
среда

Тэги: Выставка

августа 2019 г.
понедельник

24 августа на площади Воскресенского Храма поселка городского типа Алексеевское при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ состоится Всероссийский фестиваль-ярмарка «Медовое раздолье». Организаторами мероприятия выступают Региональная общественная организация «Пчеловоды Татарстана», Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой перерабатывающий потребительский кооператив "ПЧЕЛИЧ" и администрации Алексеевского муниципального района.

мая 2019 г.
понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает, что с 7 по 11 мая в Казани пройдет выставка «Зелёное хозяйство: весенний сезон». Крупнейшая специализированная выставка Поволжья ежегодно начинает свою работу в дни, когда большинство садоводов и огородников активно начинают готовить свои участки к  лету.

марта 2019 г.
понедельник

24 марта, на базе Учебно-демонстрационного центра Института механизации и технического сервиса ФГБОУ ВО «КГАУ» прошел конкурс-выставка продуктов переработки винограда и других садово-огородных культур. Организаторами мероприятия выступили клуб «Казанская лоза» и Казанский государственный аграрный университет.

Тэги: Выставка Виноградари Татарстана