понедельник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов с целью ознакомления с ходом весенне-полевых работ посетил Тетюшский, Буинский и Дрожжановский районы республики.

Тэги: МинсельхозпродРТ Посевная 2019

суббота

В Республике Татарстан сев основных яровых практических завершен. Об этом заявил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Посевная 2019

вторник

С ходом посевной кампании в Елабужском муниципальном районе ознакомился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Посевная 2019

Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов посетил Агрызский район Татарстана. Рустама Минниханова сопровождал заместитель Премьер-министра  РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов и глава Агрызского муниципального района Валерий Макаров.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Посевная 2019

13 мая заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов проинспектировал опытные поля ТатНИИСХ. Министра сопровождали заместитель министра Ильдус Габдрахманов, руководитель ТатНИИСХ ФИЦ КазНЦ РАН Марсель Тагиров, а также другие ответственные лица.

суббота

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов ознакомился с ходом весенне-полевых работ в Рыбно-Слободском муниципальном районе РТ.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Посевная 2019

Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов посетил Пестречинский район Татарстана. Рустама Минниханова сопровождал заместитель Премьер-министра  РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов и глава Пестречинского муниципального района Ильхам Кашапов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Марат Ахметов Посевная 2019

В Республике Татарстан на 11 мая посеяно 1247 тыс. га, или 72% от прогноза. Посевная находится в активной стадии. Об этом сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

апреля 2019 г.
суббота

О технической модернизации как об одном из основных условий конкурентоспособности продукции сельского хозяйства доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Тэги: Марат Ахметов Посевная 2019

марта 2019 г.
суббота

О подготовке сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам доложил сегодня вице-премьер РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов на совещании в Доме Правительства РТ. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Тэги: Марат Ахметов Посевная 2019