ноября 2020 г.
вторник

Сегодня в Ютазинском районе прошел зональный семинар-совещание по цифровизации молочного животноводства в базовых хозяйствах Республики Татарстан, с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Ленара Гарипова, заместителя начальника Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Ильдара Нугуманова, главы Ютазинского района Аяза Шафигуллина, начальников и специалистов управлений сельского хозяйства, ветеринарных объединений, руководителей и специалистов базовых хозяйств из  Ютазинского, Азнакаевского, Бугульминского, Бавлинского, Лениногорского, Альметьевского районов республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ ЦифровизацияЖивотноводства

ноября 2020 г.
четверг

Это смогли сегодня увидеть сами участники зонального учебно-практического семинара по цифровизации молочного животноводства на базе ООО ПСХК «Ембулатово» Буинского района.

Тэги: Минсельхозпрод РТ ЦифровизацияЖивотноводства