января 2021 г.
четверг

Производственные объекты «ЭкоНивы» в Курской и Воронежской областях с деловым визитом посетила делегация из министерства сельского хозяйства Республики Татарстан. Основные цели встречи - познакомиться с опытом работы по селекционно-семеноводческому направлению, молочному производству и переработке.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Зяббаров Минсельхозпрод РТ Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Россельхозбанк Курская область Воронежская область

ноября 2020 г.
суббота

Сегодня в Казани, Нижнекамске, Зеленодольском районе и Набережных Челнах прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции, организованные Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Продукты и товары привезли сельхозтоваропроизводители из муниципальных районов республики, а также предприятия АПК.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Сельскохозяйственные ярмарки Марат Зяббаров Минсельхозпрод РТ Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Россельхозбанк