марта 2021 г.
пятница

Страхование выступает одним из действенных способов стабилизации рисков в аграрной сфере, давая возможность товаропроизводителям компенсировать убытки, связанные с потерей сельхозпродукции, защитить себя от возможного банкротства, обеспечить устойчивость финансовых результатов деятельности.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Животноводство Страхование

ноября 2020 г.
вторник

«Сегодня Татарстан входит в первую тройку субъектов РФ по размеру промышленного поголовья, и животноводческая отрасль должна получить в республике достойную защиту своих рисков. Для активного развития страхования рисков животноводства в республике требуется отдельная система мер и конкретный план действий. НСА со страховщиками региона готовы совместно с Минсельхозом республики к ее разработке и реализации, что позволит обеспечить надежной страховой защитой животноводов республики и вывести регион на лидерские позиции», – заявил президент Национального союза агростраховщиков Корней Биждов по итогам специального тематического семинара для животноводов региона.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Страхование