декабря 2020 г.
среда

Сегодня в казанском IT-парке прошел республиканский молодежный антикоррупционный форум, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Мероприятие прошло в формате дискуссии. В работе форума принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. Участие в мероприятии принял заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марсель Махмутов.

Тэги: МинсельхозпродРТ Коррупция

декабря 2019 г.
понедельник

Сегодня в Казанском Кремле состоялось расширенное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Мероприятие прошло под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. В работе принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: МинсельхозпродРТ Международный день борьбы с коррупцией Коррупция