августа 2019 г.
четверг

Сегодня в Аксубаевском районе прошел зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения. В обсуждении вопросов содействия развитию предпринимательства приняли участие председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Ахметов, заместитель министра Ришат Хабипов, главы районов и сельских поселений, руководители личных подсобных хозяйств и семейных ферм, представители фермерских ассоциаций, потребительских обществ и сельхозкооперативов из 11 районов республики.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Марат Ахметов повышение деловой активности фермеры зональный семинар