сентября 2019 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ приглашает жителей республики и города Казани на выставку-ярмарку «День садовода – 2019». Мероприятие пройдет 21 сентября с 8.00 до 14.00 на площадке Агропромышленного парка «Казань». Горожане смогут купить сельскохозяйственную продукцию, выращенную садоводами, принять участие в различных конкурсах и мастер-классах. Фрукты, овощи, саженцы плодово-ягодных деревьев и другую продукцию привезут садоводческие некоммерческие товарищества Казани, Набережных Челнов, а также Альметьевского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Зеленодольского, Лаишевского, Нижнекамского, Пестречинского, Тукаевского и Чистопольского районов.

сентября 2019 г.
понедельник

августа 2019 г.
среда

Сегодня под руководством первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николая Титова состоялось совещание по подготовке праздничного мероприятия «День садовода – 2019». Во встрече приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ришат Хабипов, депутат Государственного Совета РТ Валерий Власов,  председатель Союза садоводов Татарстана Владимир Дейнекин, а также представители исполнительных комитетов муниципальных районов и районных Ассоциаций садоводов РТ.