Минсельхозпрод РТ стал победителем международного конкурса «Пресс-служба года»

2 июня 2021 г., среда

Церемония награждения победителей конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года-2020» состоялась в Москве в гостиничном комплексе «ART MOSCOW».

Проект Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ в номинации «PR с нуля» отмечен дипломом за третье место в международном конкурсе «Пресс-служба года-2020» с книгой, приуроченной к 100-летию Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, где рассказывается об истории сельского хозяйства Татарстана «Век испытаний и побед. Истории людей и земли».

Книга вышла под общей редакцией заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марата Зяббарова и стала первой в своем роде попыткой обобщить вековую историю сельского хозяйства республики. В состав редакционной коллегии вошли многие сотрудники министерства, которые вложили в книгу не только свой труд и знания, но и частичку души.

Призы вручали члены жюри конкурса – ведущие эксперты в области связей с общественностью – Игорь Ваган, Лилия Глазова, Владимир Делов, Анна Сасим и Галина Харнахоева. Вёл церемонию председатель жюри конкурса и главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.

«В 2021 году конкурс «Пресс-служба года» проводится в тринадцатый раз. Уже 13 лет мы выбираем и награждаем лучших пиарщиков со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. На этот конкурс нам подали 515 заявок. География как всегда поражает: Мурманск и Калининград, Южно-Сахалинск и Хабаровск, Иркутск и Чита, Владивосток и Находка, Омск и Томск, Ноябрьск и Норильск, Сургут и Нижневартовск, Красноярск и Архангельск, Барнаул и Новый Уренгой, Саратов и Волгоград, Тюмень и Екатеринбург, Пермь и Челябинск, Пенза и Тула, Казань и Уфа, Набережные Челны и Ижевск, Курган и Чебоксары, Ульяновск и Сарапул, Краснодар и Ростов-на-Дону, Симферополь и Сочи, Воронеж и Ставрополь, Липецк и Ковров, Тверь и Нижний Новгород, Черкесск и Баксан, Грозный и Махачкала, Белгород и Минск, Нур-Султан и Бишкек и, конечно, Москва и Санкт-Петербург и многие другие города», — сказал Тимур Асланов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International