Минсельхозпрод РТ приглашает на День открытых дверей в Аграрный университет

16 апреля 2021 г., пятница

17 апреля в 14:00 Казанский государственный аграрный университет при поддержке Минсельхозпрода РТ проведет День открытых дверей по вопросам поступления на направления подготовки магистратуры и аспирантуры.

В этот день абитуриенты и их родители смогут встретиться с руководством университета дистанционно, ознакомиться с направлениями подготовки и узнать об особенностях приема в 2021 году.

Задать вопрос ответственному секретарю приёмной комиссии Гузель Фассаховой и научным руководителям программ можно по ссылке https://forms.gle/fCsbmsvxdQz4r7pn8, ответ обязательно прозвучит в прямом эфире. Ссылка на трансляцию в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=xoBt3dLX-Mo .

Для того, чтобы принять участие в мероприятиях, необходимо подключиться к конференции «По вопросам поступления в Казанский ГАУ» через приложение «Zoom».

Идентификатор 459 772 9499, код доступа 985632

Если у Вас не получилось прийти на День Открытых Дверей, приглашаем Вас на Обзорную экскурсию по Институтам / Факультетам Казанского ГАУ в удобное для Вас время. Для этого необходимо предварительно записаться любым удобным для Вас способом. Подробная информация в разделе Экскурсии по ВУЗу. Для записи на экскурсию требуется предварительная регистрация. Для этого необходимо заполнить анкету и отправить её на электронную почту priem@kazgau.com или kazangau@mail.ru .

За более подробной информацией о дне открытых дверей можно обратиться в Приемную комиссию или в Центр довузовского образования Казанского ГАУ по телефонам 8(843) 236-66-71, 567-46-30, 8-960-056-76-67 (подключен WhatsApp), а также по электронной почте priem@kazgau.com или сайту www.priem.kazgau .

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International