В Татарстане продолжаются осенние сельхозярмарки

31 октября 2020 г., суббота

Сегодня в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах, поселках Юдино, Новая Тура и Осиново Зеленодольского района (торгово-ярмарочный комплекс «Новая Тура») прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции, организованные Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Продукты и товары привезли фермеры и  сельхозтоваропроизводители из Арского, Кукморского, Балтасинского, Буинского и других районов. Вся продукция была проверена ветеринарными службами.

Покупатели, в свою очередь, отмечали, что ярмарки стали не только прекрасной возможностью приобретать экологически чистую фермерскую продукцию местного производства, но и настоящим праздником для души, с концертной программой и искренним доброжелательным и внимательным отношением к каждому покупателю.

Напомним, осенние ярмарки начали работу 12 сентября и будут проводиться еженедельно до Нового года. Ассортимент на различных площадках имеет свои особенности и составлен с учетом потребностей жителей.

Ждем покупателей на сельскохозяйственной ярмарке в следующую субботу! Заявки на необходимый товар, предложения и жалобы можно сообщить на единый телефонный номер колл-центра Минсельхозпрода РТ 8-800-444-16-70