«Наш фермер» расширяет ассортимент

23 июня 2020 г., вторник

В Казани при поддержке Минсельхозпрода РТ продолжает активную деятельность и свое развитие уникальная товарная площадка «Наш фермер»

«Наш фермер» за первый месяц активной работы расширил ассортимент своей продукции и представил абсолютно новые уникальные товарные позиции.

Так, уже сейчас можно увидеть, помимо продукции СХПК «Каусар», стеллаж с замороженными товарами от «Тюбетей». Это и эчпочмаки фри с говядиной, тефтели, котлеты, треугольники с курицей и говядиной, манты с говядиной и курицей, пельмени и элеши. Теперь национальными татарскими блюдами можно угоститься дома, при этом, не потратив большого количества времени на приготовление.

Большим спросом пользуется сыр «Камамбер», произведенный в Камском Устье, также добавился сыр от СППК «Каймак» Сабинского района, например, сыр мягкий адыгейский. Все сыры изготовлены полностью местными производителями.

Также в «Нашем фермере» теперь представлена конина на ребре.

Особое внимание стоит уделить такому уникальному продукту как минеральная вода «Тарханская» Тетюшского района. Как утверждает производитель, эта вода способна придавать силы, а также быть профилактикой для многих заболеваний.

В ближайшем будущем можно увидеть на стеллажах мед национальных производителей.

А покупатели могут приходить уже сегодня по адресу: г. Казань, ул. Марджани, 16 и приобрести продукцию себе домой. Вся представленная продукция стандарта «Халяль».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International