В Казани открылась уникальная площадка «Наш фермер»

29 мая 2020 г., пятница

В Татарстане открылся уникальный магазин «Наш фермер». Концепция площадки в том, что она рассчитана и на розничного покупателя, и будет работать в формате В2В.

Ознакомился с деятельностью площадки заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

"Основная цель – помочь фермерам Татарстана в реализации продукции, а гостям и жителям города – лучше узнать, чем богата республика, попробовать и приобрести все самое вкусное и интересное", - отметил глава Минсельхозпрода РТ.

Кроме того, инвесторы, представители ритейла и гостинично-ресторанного бизнеса смогут здесь ознакомиться с ассортиментом продукции «Халяль», продегустировать и получить всю необходимую информацию, заключить договора на поставку. В будущем планируется включить площадку в маршрут официальных и туристических делегаций, и сделать стартовой для экспорта.

Формат магазина уникален еще тем, что здесь нет торговых наценок, как в торговых сетях, цену устанавливает сам фермер.

Уже сегодня в «Нашем фермере» представлена продукция СХПК «Каусар»: охлажденное мясо утки, наборы для запекания, паштеты, колбасы, утиные пельмени, бэлеш и другие полуфабрикаты. Готовность представить свою продукцию на площадке уже выразили и другие татарстанские производители «Халяль» продукции.

Подробную информацию по размещению своей продукции фермеры могут получить по телефонам: 89872086776, 89172204717.

А у покупателей уже сегодня есть шанс прийти по адресу: г.Казань, ул.Марджани, 16 и первым попробовать деликатесы из утки Cherry Valley, выращенной в Татарстане в соответствии с канонами ислама «Халяль», а также приобрести полуфабрикаты из утки, баранины и конины.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International