Завод в Н.Челнах предлагает уникальную технологию капитального ремонта и модернизации грузовых автомобилей до состояния «сошедший с конвейера»

29 апреля 2020 г., среда

Сегодня в ходе рабочей поездки в Тукаевский район заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров посетил крупнейшую в Поволжье компанию по капитальному ремонту и сервисному обслуживанию грузовой техники – ГК «Кориб».  Его сопровождал заместитель министра Тальгат Тагирзянов.

Генеральный директор предприятия Олег Коробченко рассказал, что завод предлагает уникальную технологию капитального ремонта и модернизации грузовых автомобилей КАМАЗ до состояния «сошедший с конвейера».

Благодаря тому, что компания является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» завод использует при ремонте оригинальные запчасти. На отремонтированную технику дается 1 год гарантии, а средний срок бесперебойной службы после капитального ремонта составит 5 лет.

Ежегодно, более тысячи автомобилей получают новую жизнь после капитального ремонта. Стоимость капитального ремонта техники составляет порядка 50% от стоимости новой. Для сельхозпроизводителей это хорошая возможность «поставить на колеса» изношенный парк грузовых автомобилей с оптимальным вложением средств.

В структуру ГК входит также круглосуточный сервисный центр по обслуживанию всего модельного ряда марки «КАМАЗ», а 20 выездных бригад всегда готовы качественно и своевременно провести работы по всей России. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 800 2004 630 или по адресу г.Набережные Челны, Индустриальный проезд, д.55.

Изучить подробнее/file/agro/File/Презентация ГК Кориб , все заводы ОБНОВ.pdf

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International