Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил Марата Ахметова с юбилеем

16 июня 2019 г., воскресенье

С 65-летним юбилеем поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Ахметова. 

«Уважаемый Марат Готович! Искренне поздравляю Вас с 65-летием.

Один из опытнейших руководителей в республике, Вы два десятилетия успешно возглавляете фундаментальную отрасль экономики Татарстана – агропромышленный комплекс. Вы начали свою деятельность в период сложных перемен в стране, и в немалой степени Ваша заслуга, что сельское хозяйство республики сумело сохранить лучшие отраслевые традиции, производственный потенциал и затем выйти на новый уровень развития в рыночных условиях.

Вы всегда были и остаетесь твердым защитником интересов тружеников села, эффективно используете свой богатейший опыт, знания, созидательную энергию для обеспечения плодотворного технического, технологического развития вверенной Вам отрасли, внедрения инноваций, совершенствования социальной инфраструктуры и повышения качества жизни людей.

Спасибо Вам за многолетний увлеченный труд, за сделанное и достигнутое во благо родного Татарстана. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неизменного оптимизма и бодрости, активного долголетия и дальнейших успехов в ответственной многогранной работе».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International