декабря 2020 г.
среда

22 декабря в Казанском Государственном Аграрном Университете прошел конкурс в формате Junior Skills по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», курируемой Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. В конкурсную комиссию вошли проректор по инфраструктурному развитию и производственной деятельности Казанского государственного аграрного университета Наиль Хамидуллин, директор центра профориентации и трудоустройства Казанского государственного аграрного университета Гузель Фассахова, заведующий кафедрой машин и оборудования Казанского государственного аграрного университета Дамир Халиуллин и др.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Молодые профессионалы

декабря 2020 г.
четверг

В Кукморском аграрном колледже стартовал Региональный чемпионат Республики Татарстан «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - чемпионатного цикла 2020/2021 годов по компетенции «Агрономия», курируемой Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Молодые профессионалы Кукморский район

ноября 2020 г.
среда

Сегодня в Сармановском аграрном колледже стартовал Региональный чемпионат Республики Татарстан «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - чемпионатного цикла 2020/2021 годов по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», курируемой Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

октября 2020 г.
пятница

С победителями и призерами финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) –2020 встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Казанском Кремле. В ней также принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Молодые профессионалы

ноября 2019 г.
среда

Сегодня в Сарманском аграрном колледже стартовал Региональный чемпионат Республики Татарстан «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - чемпионатного цикла 2019/2020 годов по компетенции, курируемой Минсельхозпродом РТ – «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

Тэги: МинсельхозпродРТ Молодые профессионалы Вордскилс

мая 2019 г.
понедельник

Татарстан занял первое место на VII Национальном чемпионате WorldSkills Russia. 24 мая  были подведены итоги соревнований Финала VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2019 года в г.Казани. Татарстан занял первое место в общекомандном зачете.

мая 2019 г.
четверг

Во Дворце земледельцев состоялось чествование победителей VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», соревнования которой проходили в поселке Качкан Ростовской области в апреле текущего года.