Татарстанские механизаторы могут принять участие в чемпионате России по пахоте

15 июня 2021 г., вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что с 23 по 25 сентября в Крыму соберутся лучшие механизаторы со всей России, на соревнования по профессиональному мастерству.

Участниками мероприятия могут стать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, постоянно проживающие в сельских поселениях Российской Федерации, работающие в сельскохозяйственном производстве и являющиеся победителями или призерами областных (районных) соревнований по пахоте.

Принять участие в пахотных соревнованиях и «Трактор-шоу» можно подав заявку, заверенную подписью руководителя органа управления АПК субъекта РФ. От одного субъекта РФ может быть заявлено несколько участников. На каждого из участников должна быть подана отдельная заявка.

Скачать бланк заявки, посмотреть программу соревнований и получить более подробную информацию можно на официальном сайте чемпионата и на сайте АО «Росагролизинг».

Заявки на участие принимаются до 15 июля. Успейте зарегистрироваться и представить Республику Татарстан на 9-м Открытом Чемпионате России по пахоте! 

 

Справочно:


Открытый чемпионат России по пахоте, организуемый АО «Росагролизинг» совместно с администрациями принимающих регионов, демонстрирует высокий потенциал отечественного агропромышленного комплекса, повышая уровень культуры ведения сельского хозяйства, привлекая внимание широкой общественности и укрепляя интерес молодого поколения к труду на земле.

За 9 лет чемпионат вырос в одну из главных площадок страны для презентации передовых достижений в сельском хозяйстве, стал местом профессионального диалога, налаживания контактов, знакомства с новыми технологиями и лучшими образцами отечественного и зарубежного сельхозмашиностроения.

С 2012 года в чемпионате приняли участие лучшие механизаторы из 57 субъектов России, а также 7 команд из стран – членов Всемирной пахотной организации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International