Сотрудники Минсельхозпрода РТ поздравили участника битвы за Берлин

3 мая 2021 г., понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан с большим уважением относится к ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто работал в эти годы в тылу, обеспечивая продовольственное снабжение страны. Традиционно, каждый год в преддверии 9 мая проходит чествование ветеранов и тружеников тыла в стенах Дворца земледельцев. Однако эпидемиологическая ситуация вносит свои коррективы. Но дорогие ветераны не остались без внимания.

Сотрудники министерства с соблюдением всех необходимых мер предосторожности навестили коллег-ветеранов ВОВ, работавших в мирное время в Минсельхозпроде РТ. Их жизненный путь не был простым, но они никогда не утрачивали оптимизма и всегда трудились.

Так, сегодня заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов поздравил Мухамета Исхакова, который дошел до Берлина. Ему исполнилось 100 лет.

«От души поздравляем вас с 76-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Память о героическом подвиге вашего поколения, о самоотверженности воинов и тружеников тыла, подаривших человечеству мир и счастливую жизнь, не подвластна времени. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и неиссякаемой энергии!», - обратился к ветерану Ришат Хабипов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International