Вести из районов: В Тукаевском районе прошел Слет передовиков сельского хозяйства

26 февраля 2021 г., пятница

Сегодня в Тукаевском районе состоялся традиционный слет передовиков. В мероприятии приняли участие глава района Фаил Камаев, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Рафаэль Фаттахов, руководители организаций и предприятий и, конечно же, труженики села и работники всех отраслей хозяйствования.

В адрес тукаевских аграриев прозвучали искренние слова благодарности за высоко организованную работу и за добросовестное отношение к труду.  Мероприятие сопровождалось концертными номерами.

«Тукаевский район – территория больших возможностей. Наши хлеборобы в 2020 вырастили более 179 тысяч тонн зерна. На сегодняшний день надои молока по району составляют 88 тонн.  И все наши успехи, достижения – это результат вашего самоотверженного труда. Спасибо вам за труд, за верность профессии», - отметил Фаил Камаев.

Он также дал высокую оценку деятельности коллективов хозяйств и агрофирм района.

Передовиков поздравил и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Рафаэль Фаттахов. Он передал слова глубокой благодарности труженикам сельского хозяйства района от имени заместителя Премьер-министра — министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова.

«Хочу поблагодарить агрономов, механизаторов, животноводов, ветеринаров и тружеников села за достигнутые высокие результаты и добросовестный труд! Вы делаете все от души, тем самым укрепляете основы сельского хозяйства и обеспечиваете устойчивое развитие агропромышленного комплекса. Пусть 2021 год будет для вас удачным, радующим новыми достижениями в труде! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, достатка! Искренне благодарю вас за ваш благородный труд!», - сказал Рафаэль Фаттахов

На празднике урожая передовикам труда были вручены благодарственные письма, дипломы и почетные грамоты. Также поздравили на сцене ветеранов, посвятивших себя аграрной отрасли.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International