Минсельхозпрод РТ приглашает принять участие в фестивале креативных санок «SunnyФЕСТ» в Мамадыше

13 января 2021 г., среда

6 февраля в Мамадыше пройдет Всероссийский фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ». Организатор мероприятия – Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан.

SunnyФЕСТ - это открытый фестиваль креативных самодельных санок и скоростного спуска на них. Для участия в мероприятии приглашаются команды, лица которых достигли 18 лет. Приветствуется интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка, дальность спуска саней до финишной отметки и перфоманс перед спуском. Призовой фонд конкурса составляет 150 тысяч рублей. Победителей определит компетентное жюри  и голосование зрителей.

"SunnyФЕСТ" станет не только соревнованием, но и запоминающимся зимним праздником. В рамках мероприятия также можно будет посетить выставку народных промыслов, принять участие в различных мастер-классах и приобрести сельхозпродукцию района.

Заявки на участие для команд принимаются до 1 февраля по ссылке. Более подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефону 89063259048.