Глава Минсельхозпрода РТ посетил с рабочим визитом Лаишевский район

6 января 2021 г., среда

4 января заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров посетил с рабочим визитом Лаишевский район. Его сопровождал глава Лаишевского района Ильдус Зарипов.

Глава Минсельхозпрода РТ посетил агрофирму "Нармонка" и ознакомился с деятельностью овощехранилища.

Руководитель АО "Татагролизинг" Азат Зиганшин ознакомил его с реконструкцией овощехранилища и линией по переработке овощей.

Здесь они осмотрели отремонтированные склады, а также оценили продовольственный запас овощей, который будет реализован на весенних сельхозярмарках.

"Здания предприятия были отремонтированы по программе капитального ремонта Минсельхозпрода РТ. На будущий год агрофирма также заявилась на данный вид господдержки", - отметил начальник районного сельхозуправления Виталий Германов.

В завершении поездки министр  оценил работу предприятия, пожелав ему дальнейшего развития.