В Татарстане сегодня прошли традиционные сельхозярмарки

19 сентября 2020 г., суббота

Сегодня в Казани, Набережных челнах, Нижнекамске и Зеленодольском районе прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции, организованные Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Продукты и товары привезли фермеры из районов республики, а также предприятия АПК.

Здесь можно приобрести такую продукцию, как мясо, рыбу, молоко, масло, мед, колбасы, сыр, яйца, картофель, овощи, сахарный песок, муку и др. по доступным ценам. Была представлена и продукция халяль.

Ярмарки проинспектировало руководство Минсельхозпрода РТ, посетили главы муниципальных районов, руководители подразделений АПК и специалисты министерства. Кроме того, вся продукция была проверена ветеринарными службами.

Необходимо отметить, что организация ярмарок требует большого труда. В Минсельхозпроде РТ к их проведению относятся с большой ответственностью и работа по организации таких социально-значимых мероприятий будет продолжена.

Ждем покупателей на сельскохозяйственной ярмарке в следующую субботу!