В ИА «Татар-Информ» состоится пресс-конференция, посвященная началу сельхоз ярмарок в Татарстане

9 сентября 2020 г., среда

10 сентября в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная началу сельскохозяйственных ярмарок в Республике Татарстан.

В мероприятии примут участие первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков, заместитель начальника Главного управления ветеринарии при Кабинете Министров РТ Габдулхак Мотыгуллин и председатель Комитета потребительского рынка г. Казани Руслан Фазылзянов.

Напомним, с 12 сентября в Казани начинаются традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Приобрести продукцию сельхозпроизводителей республики и организаций агропромышленного комплекса Татарстана жители города смогут на 14 площадках.
На каждой торговой площадке будут представители муниципальных районов республики и организации агропромышленного комплекса Татарстана.

Сельхозпроизводители предоставят продукцию для жителей города по социально ориентированным ценам.

Онлайн-трансляция пресс-конференции состоится в 11:00 пройдёт на сайте ИА «Татар-информ».

Интересующие вопросы представители СМИ и все желающие могут прислать заранее на номер: +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp и на электронный адрес pr@tatar-inform.ru. Также желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru