Минсельхозпрод РТ приглашает 5 сентября на ярмарку, приуроченную ко Дню садовода

4 сентября 2020 г., пятница

5 сентября в 8.00 в Казани при поддержке Минсельхозпрода РТ в Агропромышленном парке «Казань» откроется ярмарка, приуроченная ко Дню садовода. Горожане смогут купить сельскохозяйственную продукцию, выращенную садоводами, принять участие в различных конкурсах и мастер-классах.

Фрукты, овощи, саженцы плодово-ягодных деревьев и другую продукцию привезут садоводческие некоммерческие товарищества Казани, Набережных Челнов, а также Альметьевского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Зеленодольского, Лаишевского, Нижнекамского, Пестречинского, Тукаевского и Чистопольского районов. Ярмарку поддержат также районные отделения Татпотребсоюза.

Цель мероприятия – развитие садоводства и огородничества на территории республики. В Татарстане с большим уважением относятся ко всем, кто выращивает урожай на своей земле, прививает своим детям и внукам уважение к земле, поэтому уделяется значительное внимание поддержке садоводов.

Приглашаем гостей и жителей республики на праздник и приглашаем за покупками. Все самое свежее и натуральное по доступным ценам!