Выбираем 100 легендарных брендов Татарстана

23 декабря 2019 г., понедельник

Минсельхозпрод РТ информирует, что газета «Комсомольская Правда-Казань» запустила уникальный проект – «100 легендарных брендов Республики Татарстан». Это проект о брендах, компаниях и торговых марках, которые знаменовали 100-летнюю историю республики.

В категории сельское хозяйство представлены: Холдинг «Агросила», АО «Аммоний», Агрофирма «Залесный», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казаньзернопродукт», ООО «Кулон Агро», Тепличный комбинат «Майский», АО ГПП «Элита», АО «Рацин», ОАО «Татагрохим», АО «Татагрохимсервис», ОАО Трастовая Компания «Татмелиорация», ФГБНУ "Татарский НИИ СХ РАСХН", Ассоциация «Элитные семена Татарстана».

Цель проекта – рассказать историю и развитие легендарных татарстанских брендов. Продвинуть, не только большие бренды, которые стали всероссийскими и мировыми, но и местные, районные бренды, из всех сфер: промышленность, транспорт, сельское хозяйство, торговля, продукты питания, ВУЗы, связь, СМИ, искусство, спорт и т.д., подключив к обсуждению широкую аудиторию.

В выборе 100 народных брендов Татарстана, может принять участие любой желающий. Предложить бренд или подать заявку на участие бренда в голосовании можно по ссылке.