Вести из районов: Лучшему комбайнеру Новошешминского района вручили автомобиль

18 декабря 2019 г., среда

На этой неделе в Новошешминском районе прошло чествование победителей республиканского конкурса, организованного Минсельхозпродом РТ, - «Лучший комбайнер – 2019».  Глава района Вячеслав Козлов совместно с начальником Сельхозуправления Леонидом Богомоловым вручил сертификаты в размере 60 и 35 тысяч рублей.

Награды получили Евгений Елесин, Владимир Гарев, Александр Кочетов, Алексей Козлов, Владимир Мишутин (ООО «Закрома»), Михаил Барсуков, Евгений Клюшкин (КФХ Козлова М.И.), Владимир Нестеров (ООО «Агро-Основа»).

Абсолютным победителем в Новошешминском районе и обладателем главной награды района – автомобиля Fiat Albea, стал Гарев Владимир.

«За годы работы Владимир Петрович  зарекомендовал себя исполнительным, трудолюбивым, добросовестным работником, заинтересованным в перевыполнении нормы выработки. Ему всегда поручаются самые ответственные участки на полевых работах. Владимир Петрович  берет на себя повышенные обязательства, и работая на комбайне «Акрос-580, в период уборочной страды 2019 года  удерживал лидерство, он намолотил 30  тыс. центнеров зерна» – отметил Леонид Богомолов.