В Санкт-Петербурге откроется «Татарский дворик» с экологически-чистой и натуральной продукцией фермеров республики

15 октября 2019 г., вторник

Минсельхозпрод РТ информирует, что 19 октября в Санкт-Петербурге на государственном универсальном рынке «Хасанский», в помещении сельскохозяйственного зала, пройдет традиционный осенний праздник «Урожай – 2019» и откроет свои двери «Татарский дворик».

При поддержке администрации Красногвардейского района Санкт‑Петербурга, администрации Азнакаевского района Республики Татарстан и Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области на рынке состоится торжественное открытие экомаркета «Татарский Дворик», с экологической пищевой продукцией от производителей Республики Татарстан.

В торжественной церемонии открытия фестиваля примут участие представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Администрации Красногвардейского района, предприниматели и общественные деятели.

«Реализовывать свою продукцию в Санкт-Петербурге может любой желающий фермер из Татарстана», - отмечают в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предложения по сотрудничеству с экомаркетом «Татарский Дворик» принимаются в Постоянном представительстве Республики Татарстан по т.(812) 323-12-27.

Место проведения праздника: Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д.15, рынок «Хасанский».

Торжественное открытие праздника – 19 октября 2019 года в 12 часов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International